Merkzettel

ültje Studentenfutter original, 1kg

2 Angebote ab 12,38 €
2 Angebote ab 12,38 €

2 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 12,38 € - 13,90 €
Filter
Zahlungsarten
Visa (2)
American Express (2)
Eurocard/Mastercard (2)
Barnachnahme (1)
Vorkasse (1)
Rechnung (2)
Lastschrift (2)
Andere (1)
PayPal (1)
Amazon Pay (1)
Billigster Preis inkl. Versand
Ültje Studentenfutter original, mit Rosinen, 1kg
(147)
12,38* (12.38 € / 1kg) ab 3,56 € Versand 15,94 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
ültje Studentenfutter, original, 1kg
(253)
13,90* (13.9 / kg) ab 2,99 € Versand 16,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Preis zu hoch?
Preisalarm setzen

Produkteigenschaften

Allgemein
Marke ültje
EAN 4004980865303
Gelistet seit Januar 2024
Besonderheiten glutenfrei, laktosefrei
Nachhaltigkeit vegan
Produkttyp Mandeln
Funktionalitäten
Eigenschaften geröstet
Inhalt
Packungsgröße 100 g
Zutaten Cashewkerne, Erdnüsse, Haselnüsse, Macadamianüsse, Mandeln, Paranüsse, Pistazien, Rosinen, Walnüsse

Produktvorschläge für Sie

ültje geröstet und gesalzen Erdnüsse 180,0 g ültje geröstet und gesalzen Erdnüsse 180,0 g
ab 2,49 €*
2 Preise vergleichen
ültje Studentenfutter original 20x 50,0 g ültje Studentenfutter original 20x 50,0 g
ab 14,80 €*
4 Preise vergleichen
ültje geröstet und gesalzen Erdnüsse 20x 50,0 g ültje geröstet und gesalzen Erdnüsse 20x 50,0 g
ab 11,83 €*
3 Preise vergleichen
ültje Erdnüsse pikant, 180 g ültje Erdnüsse pikant, 180 g
ab 2,49 €*
1 Angebot im Preisvergleich
ültje Extra Roast Erdnüsse gesalzen, 180g ültje Extra Roast Erdnüsse gesalzen, 180g
ab 2,49 €*
2 Preise vergleichen
ültje Mandeln und Erdnüsse, Honig Salz 200g ültje Mandeln und Erdnüsse, Honig Salz 200g
ab 3,49 €*
2 Preise vergleichen
ültje MIX-NUSS 150,0 g ültje MIX-NUSS 150,0 g
ab 3,99 €*
2 Preise vergleichen
ültje Cashewkerne, ofengeröstet Nüsse 150,0 g ültje Cashewkerne, ofengeröstet Nüsse 150,0 g
ab 11,99 €*
1 Angebot im Preisvergleich
ültje Bar Mix, geröstet & gesalzen, 1.000g ültje Bar Mix, geröstet & gesalzen, 1.000g
ab 13,89 €*
2 Preise vergleichen
ültje pur Studentenfutter (1 x 150 g) ültje pur Studentenfutter (1 x 150 g)
ab 3,29 €*
1 Angebot im Preisvergleich
ültje Studentenfutter Original 200g ültje Studentenfutter Original 200g
ab 4,05 €*
1 Angebot im Preisvergleich

Professionelle Testberichte

Nutzerbewertungen

Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!